babamixed 2019


Endplatzierung des Turniers

Platz Platzhalter Mannschaft
1 Sieger Spiel 293  
2 Verlierer Spiel 293  
3 Sieger Spiel 292 Hauptsache es wird getrunken!
4 Verlierer Spiel 292 Pfändungsamt Bochum
5 Sieger Spiel 286 Durchbrecher
6 Verlierer Spiel 286 Snap! Snap! Snap!
7 Sieger Spiel 287 Big Baller Brand
8 Verlierer Spiel 287 MorgenLatteMacchiato
9 Sieger Spiel 288 1000 mal berührt
10 Verlierer Spiel 288 (B)ALL THE WAY UP
11 Sieger Spiel 289 Glashoch Rangers
12 Verlierer Spiel 289 Lokomotivführercrew
13 Sieger Spiel 290 International Homies
14 Verlierer Spiel 290 Niveaulimbo
15 Sieger Spiel 291 IBU 600
16 Verlierer Spiel 291 The A-Team
17 Sieger Spiel 294 SuperG
18 Verlierer Spiel 294 Fist of Jesus
19 Sieger Spiel 295 Dallas Mövenpicks
20 Verlierer Spiel 295 8 Cuba, bidde!
21 Sieger Spiel 296 Alte Schule
22 Verlierer Spiel 296 Meine Favoriten
23 Sieger Spiel 297 1 Naise Ananas Gold
24 Verlierer Spiel 297 Bricking Bad
25 Sieger Spiel 298 Käpt'n Balu und seine tollkühn
26 Verlierer Spiel 298 Air Ballers
27 Sieger Spiel 299 Alley- Oops!
28 Verlierer Spiel 299 Schapen Sharks
29 Sieger Spiel 300 Big Booty Bambis
30 Verlierer Spiel 300 Grilles Finest
31 Sieger Spiel 301 Tigers in Black
32 Verlierer Spiel 301 BBC Stuttgart
33 1. Gruppe 3335 Nandor's Truppe
34 2. Gruppe 3335 ...was mit den Leuten los ist!
35 3. Gruppe 3335 Here 4 Beer
36 1. Gruppe 3638 Dichter und Dunker
37 2. Gruppe 3638 Nothing but Brett
38 3. Gruppe 3638 Stev-os-booty bitches
39 1. Gruppe 3941 Urst 11
40 2. Gruppe 3941 KÄDDISCH
41 3. Gruppe 3941 Aaron Aal
42 1. Gruppe 4244 BabaBallers
43 2. Gruppe 4244 Die Mannschaft von Feld 3 auf
44 3. Gruppe 4244 MORGENS ARONAL, ABENDS AIR MAX
45 1. Gruppe 4547 Die Ducksteindunker
46 2. Gruppe 4547 Flamingos
47 3. Gruppe 4547 Die Klosterfrauen und der Meli
48 1. Gruppe 4850 Fraukes Saunaclub
49 2. Gruppe 4850 Reisegruppe Hässlich
50 3. Gruppe 4850 Dunk-In-Donuts
51 1. Gruppe 5153 Bei Rucola fehlt doch ein M
52 2. Gruppe 5153 Tune Squad
53 3. Gruppe 5153 Das Team, das mir persönlich a
54 1. Gruppe 5456 Pandabären
55 2. Gruppe 5456 TeamInt
56 3. Gruppe 5456 Sizzurp Squirrel Squad
57 1. Gruppe 5759 Elfen des Lichts
58 2. Gruppe 5759 Slowmo
59 3. Gruppe 5759 Chicagö Bulls
 
(C) CilexSoft: www.TurnierPlaner.de