babamixed 2017


Runde 9 ( IGS 1 Low Vorrunde )


Gruppe LA ( Low-Gruppe A )

Gruppe LA Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
3. Gruppe QA Alle an die Baseline!   1. Gruppe LA Hoops! We hit it again  
4. Gruppe QH Hoops! We hit it again   2. Gruppe LA Alle an die Baseline!  
3. Gruppe QD Die Klosterfrauen und der Meli   3. Gruppe LA VICKY, WO BLEIBST DU!  
4. Gruppe QI Karibugang   4. Gruppe LA Die Klosterfrauen und der Meli  
3. Gruppe QP VICKY, WO BLEIBST DU!   5. Gruppe LA Karibugang  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 4. Gruppe QH Hoops! We hit it again 4 8 : 0 122:77
2 3. Gruppe QA Alle an die Baseline! 4 6 : 2 141:103
3 3. Gruppe QP VICKY, WO BLEIBST DU! 4 4 : 4 96:129
4 3. Gruppe QD Die Klosterfrauen und der Meli 4 2 : 6 108:111
5 4. Gruppe QI Karibugang 4 0 : 8 64:111

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
139 20.05.2017 7 10:00-10:15 LA Alle an die Baseline! : Hoops! We hit it again 0 : 2 32:39 Die Klosterfrauen und der Meli
142 20.05.2017 7 10:20-10:35 LA Die Klosterfrauen und der Meli : Karibugang 2 : 0 32:22 Alle an die Baseline!
145 20.05.2017 7 10:40-10:55 LA Alle an die Baseline! : VICKY, WO BLEIBST DU! 2 : 0 43:19 Hoops! We hit it again
148 20.05.2017 7 11:00-11:15 LA Hoops! We hit it again : Die Klosterfrauen und der Meli 2 : 0 24:17 Karibugang
151 20.05.2017 7 11:20-11:35 LA Karibugang : VICKY, WO BLEIBST DU! 0 : 2 20:24 Die Klosterfrauen und der Meli
154 20.05.2017 7 11:40-11:55 LA Alle an die Baseline! : Die Klosterfrauen und der Meli 2 : 0 34:29 VICKY, WO BLEIBST DU!
157 20.05.2017 7 12:00-12:15 LA Hoops! We hit it again : Karibugang 2 : 0 23:6 Alle an die Baseline!
160 20.05.2017 7 12:20-12:35 LA Die Klosterfrauen und der Meli : VICKY, WO BLEIBST DU! 0 : 2 30:31 Hoops! We hit it again
163 20.05.2017 7 12:40-12:55 LA Alle an die Baseline! : Karibugang 2 : 0 32:16 VICKY, WO BLEIBST DU!
166 20.05.2017 7 13:00-13:15 LA Hoops! We hit it again : VICKY, WO BLEIBST DU! 2 : 0 36:22 Karibugang

Runde 9 ( IGS 1 Low Vorrunde )


Gruppe LB ( Low-Gruppe B )

Gruppe LB Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
3. Gruppe QB ChicaGö Bulls   1. Gruppe LB Team Kebro  
4. Gruppe QE Element 115 Ununpentium - Bob   2. Gruppe LB Element 115 Ununpentium - Bob  
4. Gruppe QJ Korblegah   3. Gruppe LB Panderbären  
3. Gruppe QO Team Kebro   4. Gruppe LB Korblegah  
3. Gruppe QL Panderbären   5. Gruppe LB ChicaGö Bulls  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 3. Gruppe QO Team Kebro 4 8 : 0 181:94
2 4. Gruppe QE Element 115 Ununpentium - Bob 4 4 : 4 125:114
3 3. Gruppe QL Panderbären 4 4 : 4 113:109
4 4. Gruppe QJ Korblegah 4 2 : 6 94:132
5 3. Gruppe QB ChicaGö Bulls 4 2 : 6 65:129

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
140 20.05.2017 8 10:00-10:15 LB ChicaGö Bulls : Element 115 Ununpentium - Bob 0 : 2 13:30 Korblegah
143 20.05.2017 8 10:20-10:35 LB Korblegah : Team Kebro 0 : 2 21:42 ChicaGö Bulls
146 20.05.2017 8 10:40-10:55 LB ChicaGö Bulls : Panderbären 0 : 2 17:26 Element 115 Ununpentium - Bob
149 20.05.2017 8 11:00-11:15 LB Element 115 Ununpentium - Bob : Korblegah 0 : 2 34:37 Team Kebro
152 20.05.2017 8 11:20-11:35 LB Team Kebro : Panderbären 2 : 0 49:31 Korblegah
155 20.05.2017 8 11:40-11:55 LB ChicaGö Bulls : Korblegah 2 : 0 26:21 Panderbären
158 20.05.2017 8 12:00-12:15 LB Element 115 Ununpentium - Bob : Team Kebro 0 : 2 33:38 ChicaGö Bulls
161 20.05.2017 8 12:20-12:35 LB Korblegah : Panderbären 0 : 2 15:30 Element 115 Ununpentium - Bob
164 20.05.2017 8 12:40-12:55 LB ChicaGö Bulls : Team Kebro 0 : 2 9:52 Panderbären
167 20.05.2017 8 13:00-13:15 LB Element 115 Ununpentium - Bob : Panderbären 2 : 0 28:26 Team Kebro

Runde 9 ( IGS 1 Low Vorrunde )


Gruppe LC ( Low-Gruppe L )

Gruppe LC Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
3. Gruppe QC CrossOver Korn   1. Gruppe LC Ich kann das nicht lesen  
4. Gruppe QF Elfen des Lichts   2. Gruppe LC CrossOver Korn  
3. Gruppe QI Ich kann das nicht lesen   3. Gruppe LC Strandmuschel  
4. Gruppe QK Meine Olle und ihr Macker   4. Gruppe LC Elfen des Lichts  
4. Gruppe QN Strandmuschel   5. Gruppe LC Meine Olle und ihr Macker  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 3. Gruppe QI Ich kann das nicht lesen 4 8 : 0 127:74
2 3. Gruppe QC CrossOver Korn 4 6 : 2 119:73
3 4. Gruppe QN Strandmuschel 4 4 : 4 87:112
4 4. Gruppe QF Elfen des Lichts 4 2 : 6 68:121
5 4. Gruppe QK Meine Olle und ihr Macker 4 0 : 8 92:113

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
141 20.05.2017 9 10:00-10:15 LC CrossOver Korn : Elfen des Lichts 2 : 0 33:15 Ich kann das nicht lesen
144 20.05.2017 9 10:20-10:35 LC Ich kann das nicht lesen : Meine Olle und ihr Macker 2 : 0 37:24 CrossOver Korn
147 20.05.2017 9 10:40-10:55 LC CrossOver Korn : Strandmuschel 2 : 0 37:14 Elfen des Lichts
150 20.05.2017 9 11:00-11:15 LC Elfen des Lichts : Ich kann das nicht lesen 0 : 2 14:43 Meine Olle und ihr Macker
153 20.05.2017 9 11:20-11:35 LC Meine Olle und ihr Macker : Strandmuschel 0 : 2 31:32 Ich kann das nicht lesen
156 20.05.2017 9 11:40-11:55 LC CrossOver Korn : Ich kann das nicht lesen 0 : 2 23:24 Strandmuschel
159 20.05.2017 9 12:00-12:15 LC Elfen des Lichts : Meine Olle und ihr Macker 2 : 0 18:17 CrossOver Korn
162 20.05.2017 9 12:20-12:35 LC Ich kann das nicht lesen : Strandmuschel 2 : 0 23:13 Elfen des Lichts
165 20.05.2017 9 12:40-12:55 LC CrossOver Korn : Meine Olle und ihr Macker 2 : 0 26:20 Strandmuschel
168 20.05.2017 9 13:00-13:15 LC Elfen des Lichts : Strandmuschel 0 : 2 21:28 Meine Olle und ihr Macker

Runde 10 ( IGS 2 Low Vorrunde )


Gruppe LD ( Low-Gruppe D )

Gruppe LD Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
4. Gruppe QC Die wanne- be- dänischen Milch   1. Gruppe LD Parkettballett  
3. Gruppe QF Käddisch   2. Gruppe LD Käddisch  
4. Gruppe QP Unsere Alkoholmannschaft hat e   3. Gruppe LD Die wanne- be- dänischen Milch  
4. Gruppe QL N.O.M.T   4. Gruppe LD Unsere Alkoholmannschaft hat e  
3. Gruppe QM Parkettballett   5. Gruppe LD N.O.M.T  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 3. Gruppe QM Parkettballett 4 8 : 0 162:88
2 3. Gruppe QF Käddisch 4 6 : 2 131:104
3 4. Gruppe QC Die wanne- be- dänischen Milch 4 4 : 4 112:108
4 4. Gruppe QP Unsere Alkoholmannschaft hat e 4 2 : 6 69:126
5 4. Gruppe QL N.O.M.T 4 0 : 8 78:126

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
169 20.05.2017 10 10:00-10:15 LD Die wanne- be- dänischen Milch : Käddisch 0 : 2 29:36 Unsere Alkoholmannschaft hat e
172 20.05.2017 10 10:20-10:35 LD Unsere Alkoholmannschaft hat e : N.O.M.T 2 : 0 24:19 Die wanne- be- dänischen Milch
175 20.05.2017 10 10:40-10:55 LD Die wanne- be- dänischen Milch : Parkettballett 0 : 2 33:42 Käddisch
178 20.05.2017 10 11:00-11:15 LD Käddisch : Unsere Alkoholmannschaft hat e 2 : 0 39:17 N.O.M.T
181 20.05.2017 10 11:20-11:35 LD N.O.M.T : Parkettballett 0 : 2 19:49 Unsere Alkoholmannschaft hat e
184 20.05.2017 10 11:40-11:55 LD Die wanne- be- dänischen Milch : Unsere Alkoholmannschaft hat e 2 : 0 31:14 Parkettballett
187 20.05.2017 10 12:00-12:15 LD Käddisch : N.O.M.T 2 : 0 34:24 Die wanne- be- dänischen Milch
190 20.05.2017 10 12:20-12:35 LD Unsere Alkoholmannschaft hat e : Parkettballett 0 : 2 14:37 Käddisch
193 20.05.2017 10 12:40-12:55 LD Die wanne- be- dänischen Milch : N.O.M.T 2 : 0 19:16 Parkettballett
196 20.05.2017 10 13:00-13:15 LD Käddisch : Parkettballett 0 : 2 22:34 N.O.M.T

Runde 10 ( IGS 2 Low Vorrunde )


Gruppe LE ( Low-Gruppe E )

Gruppe LE Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
3. Gruppe QG Grilles Finest   1. Gruppe LE Die Sanften  
3. Gruppe QE Die Sanften   2. Gruppe LE Layups & Peanut Butter  
3. Gruppe QK Layups & Peanut Butter   3. Gruppe LE Squad & Co. KG  
4. Gruppe QM Sizzurp Squirrel Squad   4. Gruppe LE Grilles Finest  
3. Gruppe QN Squad & Co. KG   5. Gruppe LE Sizzurp Squirrel Squad  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 3. Gruppe QE Die Sanften 4 8 : 0 189:114
2 3. Gruppe QK Layups & Peanut Butter 4 6 : 2 152:136
3 3. Gruppe QN Squad & Co. KG 4 4 : 4 143:155
4 3. Gruppe QG Grilles Finest 4 2 : 6 108:129
5 4. Gruppe QM Sizzurp Squirrel Squad 4 0 : 8 103:161

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
170 20.05.2017 11 10:00-10:15 LE Grilles Finest : Die Sanften 0 : 2 23:36 Layups & Peanut Butter
173 20.05.2017 11 10:20-10:35 LE Layups & Peanut Butter : Sizzurp Squirrel Squad 2 : 0 34:28 Grilles Finest
176 20.05.2017 11 10:40-10:55 LE Grilles Finest : Squad & Co. KG 0 : 2 26:42 Die Sanften
179 20.05.2017 11 11:00-11:15 LE Die Sanften : Layups & Peanut Butter 2 : 0 60:38 Sizzurp Squirrel Squad
182 20.05.2017 11 11:20-11:35 LE Sizzurp Squirrel Squad : Squad & Co. KG 0 : 2 32:50 Layups & Peanut Butter
185 20.05.2017 11 11:40-11:55 LE Grilles Finest : Layups & Peanut Butter 0 : 2 24:34 Squad & Co. KG
188 20.05.2017 11 12:00-12:15 LE Die Sanften : Sizzurp Squirrel Squad 2 : 0 42:26 Grilles Finest
191 20.05.2017 11 12:20-12:35 LE Layups & Peanut Butter : Squad & Co. KG 2 : 0 46:24 Die Sanften
194 20.05.2017 11 12:40-12:55 LE Grilles Finest : Sizzurp Squirrel Squad 2 : 0 35:17 Squad & Co. KG
197 20.05.2017 11 13:00-13:15 LE Die Sanften : Squad & Co. KG 2 : 0 51:27 Sizzurp Squirrel Squad

Runde 10 ( IGS 2 Low Vorrunde )


Gruppe LF ( Low-Gruppe F )

Gruppe LF Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
4. Gruppe QA 9 Nieten   1. Gruppe LF Uni-Ballers  
4. Gruppe QD Die kernigen Korbballrecken   2. Gruppe LF Kukumbärenbande  
3. Gruppe QH HHmeetsAC   3. Gruppe LF Die kernigen Korbballrecken  
3. Gruppe QJ Kukumbärenbande   4. Gruppe LF 9 Nieten  
4. Gruppe QO Uni-Ballers   5. Gruppe LF HHmeetsAC  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 4. Gruppe QO Uni-Ballers 3 6 : 0 83:71
2 3. Gruppe QJ Kukumbärenbande 4 6 : 2 136:89
3 4. Gruppe QD Die kernigen Korbballrecken 3 2 : 4 78:106
4 4. Gruppe QA 9 Nieten 4 2 : 6 119:126
5 3. Gruppe QH HHmeetsAC 4 2 : 6 108:132

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
171 20.05.2017 12 10:00-10:15 LF 9 Nieten : Die kernigen Korbballrecken 0 : 2 25:26 HHmeetsAC
174 20.05.2017 12 10:20-10:35 LF HHmeetsAC : Kukumbärenbande 0 : 2 19:35 9 Nieten
177 20.05.2017 12 10:40-10:55 LF 9 Nieten : Uni-Ballers 0 : 2 30:32 Die kernigen Korbballrecken
180 20.05.2017 12 11:00-11:15 LF Die kernigen Korbballrecken : HHmeetsAC 0 : 2 29:37 Kukumbärenbande
183 20.05.2017 12 11:20-11:35 LF Kukumbärenbande : Uni-Ballers 0 : 2 14:21 HHmeetsAC
186 20.05.2017 12 11:40-11:55 LF 9 Nieten : HHmeetsAC 2 : 0 38:25 Uni-Ballers
189 20.05.2017 12 12:00-12:15 LF Die kernigen Korbballrecken : Kukumbärenbande 0 : 2 23:44 9 Nieten
192 20.05.2017 12 12:20-12:35 LF HHmeetsAC : Uni-Ballers 0 : 2 27:30 Die kernigen Korbballrecken
195 20.05.2017 12 12:40-12:55 LF 9 Nieten : Kukumbärenbande 0 : 2 26:43 Uni-Ballers
198 20.05.2017 12 13:00-13:15 LF Die kernigen Korbballrecken : Uni-Ballers     Kukumbärenbande
 
(C) CilexSoft: www.TurnierPlaner.de