babamixed 2019


Gruppe QA ( Quali-Gruppe A )

Gruppe QA Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Mannschaft 1 Big Booty Bambis   1. Gruppe QA Niveaulimbo  
Mannschaft 2 Niveaulimbo   2. Gruppe QA Big Booty Bambis  
Mannschaft 3 Slowmo   3. Gruppe QA KÄDDISCH  
Mannschaft 4 KÄDDISCH   4. Gruppe QA Slowmo  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Mannschaft 2 Niveaulimbo 8 6 : 0 161:92
2 Mannschaft 1 Big Booty Bambis 8 4 : 2 119:85
3 Mannschaft 4 KÄDDISCH 6 2 : 4 103:124
4 Mannschaft 3 Slowmo 6 0 : 6 66:148

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
1 24.05.2019 1 17:30-17:50 QA Big Booty Bambis : Niveaulimbo 0 : 2 34:47 Tune Squad
5 24.05.2019 2 17:55-18:15 QA Slowmo : KÄDDISCH 0 : 2 27:46 Niveaulimbo
9 24.05.2019 3 18:20-18:40 QA Big Booty Bambis : Slowmo 2 : 0 41:11 IBU 600
13 24.05.2019 1 19:10-19:30 QA Niveaulimbo : KÄDDISCH 2 : 0 53:30 International Homies
17 24.05.2019 2 19:35-19:55 QA Big Booty Bambis : KÄDDISCH 2 : 0 44:27 Slowmo
21 24.05.2019 3 20:00-20:20 QA Niveaulimbo : Slowmo 2 : 0 61:28 Bei Rucola fehlt doch ein M

Runde 1 ( FKG 1 Quali )


Gruppe QB ( Quali-Gruppe B )

Gruppe QB Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Mannschaft 5 Bei Rucola fehlt doch ein M   1. Gruppe QB Fist of Jesus  
Mannschaft 6 Fist of Jesus   2. Gruppe QB International Homies  
Mannschaft 7 International Homies   3. Gruppe QB BabaBallers  
Mannschaft 8 BabaBallers   4. Gruppe QB Bei Rucola fehlt doch ein M  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Mannschaft 6 Fist of Jesus 6 6 : 0 152:102
2 Mannschaft 7 International Homies 6 4 : 2 143:102
3 Mannschaft 8 BabaBallers 6 2 : 4 106:135
4 Mannschaft 5 Bei Rucola fehlt doch ein M 6 0 : 6 88:150

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
2 24.05.2019 2 17:30-17:50 QB Bei Rucola fehlt doch ein M : Fist of Jesus 0 : 2 27:53 Snap! Snap! Snap!
6 24.05.2019 3 17:55-18:15 QB International Homies : BabaBallers 2 : 0 48:29 Bei Rucola fehlt doch ein M
10 24.05.2019 1 18:45-19:05 QB Bei Rucola fehlt doch ein M : International Homies 0 : 2 27:52 KÄDDISCH
14 24.05.2019 2 19:10-19:30 QB Fist of Jesus : BabaBallers 2 : 0 53:32 MORGENS ARONAL, ABENDS AIR MAX
18 24.05.2019 3 19:35-19:55 QB Bei Rucola fehlt doch ein M : BabaBallers 0 : 2 34:45 Niveaulimbo
22 24.05.2019 1 20:25-20:45 QB Fist of Jesus : International Homies 2 : 0 46:43 Chicagö Bulls

Runde 1 ( FKG 1 Quali )


Gruppe QC ( Quali-Gruppe C )

Gruppe QC Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Mannschaft 9 Tigers in Black   1. Gruppe QC Big Baller Brand  
Mannschaft 10 IBU 600   2. Gruppe QC IBU 600  
Mannschaft 11 MORGENS ARONAL, ABENDS AIR MAX   3. Gruppe QC Tigers in Black  
Mannschaft 12 Big Baller Brand   4. Gruppe QC MORGENS ARONAL, ABENDS AIR MAX  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Mannschaft 12 Big Baller Brand 6 6 : 0 130:77
2 Mannschaft 10 IBU 600 5 4 : 2 124:108
3 Mannschaft 9 Tigers in Black 5 2 : 4 116:111
4 Mannschaft 11 MORGENS ARONAL, ABENDS AIR MAX 6 0 : 6 70:144

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
3 24.05.2019 3 17:30-17:50 QC Tigers in Black : IBU 600 0 : 2 34:45 Slowmo
7 24.05.2019 1 18:20-18:40 QC MORGENS ARONAL, ABENDS AIR MAX : Big Baller Brand 0 : 2 18:42 Fist of Jesus
11 24.05.2019 2 18:45-19:05 QC Tigers in Black : MORGENS ARONAL, ABENDS AIR MAX 2 : 0 57:27 BabaBallers
15 24.05.2019 3 19:10-19:30 QC IBU 600 : Big Baller Brand 0 : 2 34:49 8 Cuba, bidde!
19 24.05.2019 1 20:00-20:20 QC Tigers in Black : Big Baller Brand 0 : 2 25:39 Snap! Snap! Snap!
23 24.05.2019 2 20:25-20:45 QC IBU 600 : MORGENS ARONAL, ABENDS AIR MAX 2 : 0 45:25 Tigers in Black

Gruppe QD ( Quali-Gruppe D )

Gruppe QD Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Mannschaft 13 Tune Squad   1. Gruppe QD 8 Cuba, bidde!  
Mannschaft 14 Snap! Snap! Snap!   2. Gruppe QD Snap! Snap! Snap!  
Mannschaft 15 8 Cuba, bidde!   3. Gruppe QD Chicagö Bulls  
Mannschaft 16 Chicagö Bulls   4. Gruppe QD Tune Squad  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Mannschaft 15 8 Cuba, bidde! 6 6 : 0 140:80
2 Mannschaft 14 Snap! Snap! Snap! 6 4 : 2 155:73
3 Mannschaft 16 Chicagö Bulls 6 2 : 4 62:141
4 Mannschaft 13 Tune Squad 6 0 : 6 70:133

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
4 24.05.2019 1 17:55-18:15 QD Tune Squad : Snap! Snap! Snap! 0 : 2 14:48 Big Booty Bambis
8 24.05.2019 2 18:20-18:40 QD 8 Cuba, bidde! : Chicagö Bulls 2 : 0 45:13 Tigers in Black
12 24.05.2019 3 18:45-19:05 QD Tune Squad : 8 Cuba, bidde! 0 : 2 31:52 Big Baller Brand
16 24.05.2019 1 19:35-19:55 QD Snap! Snap! Snap! : Chicagö Bulls 2 : 0 71:16 Tune Squad
20 24.05.2019 2 20:00-20:20 QD Tune Squad : Chicagö Bulls 0 : 2 25:33 Big Booty Bambis
24 24.05.2019 3 20:25-20:45 QD Snap! Snap! Snap! : 8 Cuba, bidde! 0 : 2 36:43 KÄDDISCH

Runde 2 ( FKG 2 Quali )


Gruppe QE ( Quali-Gruppe E )

Gruppe QE Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Mannschaft 17 Die Mannschaft von Feld 3 auf   1. Gruppe QE Hot Shots - Die dichte Gefahr  
Mannschaft 18 Schapen Sharks   2. Gruppe QE Schapen Sharks  
Mannschaft 19 Nothing but Brett   3. Gruppe QE Nothing but Brett  
Mannschaft 20 Hot Shots - Die dichte Gefahr   4. Gruppe QE Die Mannschaft von Feld 3 auf  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Mannschaft 20 Hot Shots - Die dichte Gefahr 3 6 : 0 191:119
2 Mannschaft 18 Schapen Sharks 3 4 : 2 145:134
3 Mannschaft 19 Nothing but Brett 3 2 : 4 113:148
4 Mannschaft 17 Die Mannschaft von Feld 3 auf 3 0 : 6 103:151

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
25 24.05.2019 4 17:30-17:50 QE Die Mannschaft von Feld 3 auf : Schapen Sharks 0 : 2 31:50 Pandabären
28 24.05.2019 5 17:55-18:15 QE Nothing but Brett : Hot Shots - Die dichte Gefahr 0 : 2 33:67 Schapen Sharks
31 24.05.2019 4 18:45-19:05 QE Die Mannschaft von Feld 3 auf : Nothing but Brett 0 : 2 33:41 Hot Shots - Die dichte Gefahr
34 24.05.2019 5 19:10-19:30 QE Schapen Sharks : Hot Shots - Die dichte Gefahr 0 : 2 47:64 Die Ducksteindunker
36 24.05.2019 5 19:35-19:55 QE Die Mannschaft von Feld 3 auf : Hot Shots - Die dichte Gefahr 0 : 2 39:60 Pandabären
38 24.05.2019 5 20:00-20:20 QE Schapen Sharks : Nothing but Brett 2 : 0 48:39 Die Mannschaft von Feld 3 auf

Runde 2 ( FKG 2 Quali )


Gruppe QF ( Quali-Gruppe F )

Gruppe QF Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Mannschaft 21 Die Klosterfrauen und der Meli   1. Gruppe QF Bricking Bad  
Mannschaft 22 Bricking Bad   2. Gruppe QF Meine Favoriten  
Mannschaft 23 Die Ducksteindunker   3. Gruppe QF Die Klosterfrauen und der Meli  
Mannschaft 24 Meine Favoriten   4. Gruppe QF Die Ducksteindunker  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Mannschaft 22 Bricking Bad 3 6 : 0 161:98
2 Mannschaft 24 Meine Favoriten 3 4 : 2 159:111
3 Mannschaft 21 Die Klosterfrauen und der Meli 3 2 : 4 92:153
4 Mannschaft 23 Die Ducksteindunker 3 0 : 6 88:138

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
26 24.05.2019 5 17:30-17:50 QF Die Klosterfrauen und der Meli : Bricking Bad 0 : 2 23:63 Alley- Oops!
29 24.05.2019 4 18:20-18:40 QF Die Ducksteindunker : Meine Favoriten 0 : 2 32:50 Die Klosterfrauen und der Meli
32 24.05.2019 5 18:45-19:05 QF Die Klosterfrauen und der Meli : Die Ducksteindunker 2 : 0 38:24 Meine Favoriten
35 24.05.2019 4 19:35-19:55 QF Bricking Bad : Meine Favoriten 2 : 0 48:43 BBC Stuttgart
37 24.05.2019 4 20:00-20:20 QF Die Klosterfrauen und der Meli : Meine Favoriten 0 : 2 31:66 Alley- Oops!
39 24.05.2019 4 20:25-20:45 QF Bricking Bad : Die Ducksteindunker 2 : 0 50:32 Schapen Sharks

Gruppe QG ( Quali-Gruppe G )

Gruppe QG Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Mannschaft 25 Pandabären   1. Gruppe QG Alley- Oops!  
Mannschaft 26 Alley- Oops!   2. Gruppe QG BBC Stuttgart  
Mannschaft 27 BBC Stuttgart   3. Gruppe QG Pandabären  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Mannschaft 26 Alley- Oops! 2 4 : 0 82:66
2 Mannschaft 27 BBC Stuttgart 2 2 : 2 72:66
3 Mannschaft 25 Pandabären 2 0 : 4 57:79

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
27 24.05.2019 4 17:55-18:15 QG Pandabären : Alley- Oops! 0 : 2 32:41 Die Mannschaft von Feld 3 auf
30 24.05.2019 5 18:20-18:40 QG Pandabären : BBC Stuttgart 0 : 2 25:38 Bricking Bad
33 24.05.2019 4 19:10-19:30 QG Alley- Oops! : BBC Stuttgart 2 : 0 41:34 Nothing but Brett

Runde 3 ( IGS 1 Quali )


Gruppe QH ( Quali-Gruppe H )

Gruppe QH Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Mannschaft 28 Fraukes Saunaclub   1. Gruppe QH The A-Team  
Mannschaft 29 The A-Team   2. Gruppe QH Grilles Finest  
Mannschaft 30 Grilles Finest   3. Gruppe QH Fraukes Saunaclub  
Mannschaft 31 Sizzurp Squirrel Squad   4. Gruppe QH Sizzurp Squirrel Squad  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Mannschaft 29 The A-Team 3 6 : 0 142:91
2 Mannschaft 30 Grilles Finest 3 4 : 2 120:99
3 Mannschaft 28 Fraukes Saunaclub 3 2 : 4 100:125
4 Mannschaft 31 Sizzurp Squirrel Squad 3 0 : 6 67:114

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
40 24.05.2019 7 17:30-17:50 QH Fraukes Saunaclub : The A-Team 0 : 2 39:47 Air Ballers
44 24.05.2019 8 17:55-18:15 QH Grilles Finest : Sizzurp Squirrel Squad 2 : 0 38:19 The A-Team
48 24.05.2019 9 18:20-18:40 QH Fraukes Saunaclub : Grilles Finest 0 : 2 28:53 TeamInt
52 24.05.2019 7 19:10-19:30 QH The A-Team : Sizzurp Squirrel Squad 2 : 0 43:23 1000 mal berührt
56 24.05.2019 8 19:35-19:55 QH Fraukes Saunaclub : Sizzurp Squirrel Squad 2 : 0 33:25 Grilles Finest
60 24.05.2019 9 20:00-20:20 QH The A-Team : Grilles Finest 2 : 0 52:29 Elfen des Lichts

Gruppe QI ( Quali-Gruppe I )

Gruppe QI Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Mannschaft 32 Elfen des Lichts   1. Gruppe QI 1000 mal berührt  
Mannschaft 33 SuperG   2. Gruppe QI Pfändungsamt Bochum  
Mannschaft 34 1000 mal berührt   3. Gruppe QI SuperG  
Mannschaft 35 Pfändungsamt Bochum   4. Gruppe QI Elfen des Lichts  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Mannschaft 34 1000 mal berührt 3 6 : 0 158:119
2 Mannschaft 35 Pfändungsamt Bochum 3 4 : 2 133:87
3 Mannschaft 33 SuperG 3 2 : 4 147:114
4 Mannschaft 32 Elfen des Lichts 3 0 : 6 55:173

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
41 24.05.2019 8 17:30-17:50 QI Elfen des Lichts : SuperG 0 : 2 15:58 1 Naise Ananas Gold
45 24.05.2019 9 17:55-18:15 QI 1000 mal berührt : Pfändungsamt Bochum 2 : 0 39:38 Elfen des Lichts
49 24.05.2019 7 18:45-19:05 QI Elfen des Lichts : 1000 mal berührt 0 : 2 24:60 Sizzurp Squirrel Squad
53 24.05.2019 8 19:10-19:30 QI SuperG : Pfändungsamt Bochum 0 : 2 32:40 Reisegruppe Hässlich
57 24.05.2019 9 19:35-19:55 QI Elfen des Lichts : Pfändungsamt Bochum 0 : 2 16:55 The A-Team
61 24.05.2019 7 20:25-20:45 QI SuperG : 1000 mal berührt 0 : 2 57:59 Urst 11

Runde 3 ( IGS 1 Quali )


Gruppe QJ ( Quali-Gruppe J )

Gruppe QJ Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Mannschaft 36 Dallas Mövenpicks   1. Gruppe QJ Durchbrecher  
Mannschaft 37 TeamInt   2. Gruppe QJ Dallas Mövenpicks  
Mannschaft 38 Reisegruppe Hässlich   3. Gruppe QJ Reisegruppe Hässlich  
Mannschaft 39 Durchbrecher   4. Gruppe QJ TeamInt  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Mannschaft 39 Durchbrecher 3 6 : 0 192:95
2 Mannschaft 36 Dallas Mövenpicks 3 4 : 2 134:137
3 Mannschaft 38 Reisegruppe Hässlich 3 2 : 4 110:150
4 Mannschaft 37 TeamInt 3 0 : 6 80:134

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
42 24.05.2019 9 17:30-17:50 QJ Dallas Mövenpicks : TeamInt 2 : 0 47:19 Grilles Finest
46 24.05.2019 7 18:20-18:40 QJ Reisegruppe Hässlich : Durchbrecher 0 : 2 34:63 SuperG
50 24.05.2019 8 18:45-19:05 QJ Dallas Mövenpicks : Reisegruppe Hässlich 2 : 0 55:41 Pfändungsamt Bochum
54 24.05.2019 9 19:10-19:30 QJ TeamInt : Durchbrecher 0 : 2 29:52 Flamingos
58 24.05.2019 7 20:00-20:20 QJ Dallas Mövenpicks : Durchbrecher 0 : 2 32:77 1 Naise Ananas Gold
62 24.05.2019 8 20:25-20:45 QJ TeamInt : Reisegruppe Hässlich 0 : 2 32:35 Dallas Mövenpicks

Runde 3 ( IGS 1 Quali )


Gruppe QK ( Quali-Gruppe K )

Gruppe QK Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Mannschaft 40 Air Ballers   1. Gruppe QK 1 Naise Ananas Gold  
Mannschaft 41 1 Naise Ananas Gold   2. Gruppe QK Air Ballers  
Mannschaft 42 Flamingos   3. Gruppe QK Flamingos  
Mannschaft 43 Urst 11   4. Gruppe QK Urst 11  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Mannschaft 41 1 Naise Ananas Gold 3 6 : 0 128:103
2 Mannschaft 40 Air Ballers 3 4 : 2 125:110
3 Mannschaft 42 Flamingos 3 2 : 4 107:115
4 Mannschaft 43 Urst 11 3 0 : 6 102:134

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
43 24.05.2019 7 17:55-18:15 QK Air Ballers : 1 Naise Ananas Gold 0 : 2 30:39 Fraukes Saunaclub
47 24.05.2019 8 18:20-18:40 QK Flamingos : Urst 11 2 : 0 35:30 Dallas Mövenpicks
51 24.05.2019 9 18:45-19:05 QK Air Ballers : Flamingos 2 : 0 41:37 Durchbrecher
55 24.05.2019 7 19:35-19:55 QK 1 Naise Ananas Gold : Urst 11 2 : 0 45:38 Air Ballers
59 24.05.2019 8 20:00-20:20 QK Air Ballers : Urst 11 2 : 0 54:34 Fraukes Saunaclub
63 24.05.2019 9 20:25-20:45 QK 1 Naise Ananas Gold : Flamingos 2 : 0 44:35 Sizzurp Squirrel Squad

Gruppe QL ( Quali-Gruppe L )

Gruppe QL Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Mannschaft 44 Das Team, das mir persönlich a   1. Gruppe QL Hauptsache es wird getrunken!  
Mannschaft 45 Alte Schule   2. Gruppe QL Alte Schule  
Mannschaft 46 Hauptsache es wird getrunken!   3. Gruppe QL Stev-os-booty bitches  
Mannschaft 47 Stev-os-booty bitches   4. Gruppe QL Das Team, das mir persönlich a  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Mannschaft 46 Hauptsache es wird getrunken! 3 6 : 0 172:93
2 Mannschaft 45 Alte Schule 3 4 : 2 116:100
3 Mannschaft 47 Stev-os-booty bitches 3 2 : 4 112:115
4 Mannschaft 44 Das Team, das mir persönlich a 3 0 : 6 73:165

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
64 24.05.2019 10 17:30-17:50 QL Das Team, das mir persönlich a : Alte Schule 0 : 2 23:42 Lokomotivführercrew
68 24.05.2019 11 17:55-18:15 QL Hauptsache es wird getrunken! : Stev-os-booty bitches 2 : 0 49:35 Alte Schule
72 24.05.2019 12 18:20-18:40 QL Das Team, das mir persönlich a : Hauptsache es wird getrunken! 0 : 2 25:72 Glashoch Rangers
76 24.05.2019 10 19:10-19:30 QL Alte Schule : Stev-os-booty bitches 2 : 0 41:26 Käpt'n Balu und seine tollkühn
80 24.05.2019 11 19:35-19:55 QL Das Team, das mir persönlich a : Stev-os-booty bitches 0 : 2 25:51 Hauptsache es wird getrunken!
84 24.05.2019 12 20:00-20:20 QL Alte Schule : Hauptsache es wird getrunken! 0 : 2 33:51 ...was mit den Leuten los ist!

Runde 4 ( IGS 2 Quali )


Gruppe QM ( Quali-Gruppe M )

Gruppe QM Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Mannschaft 48 ...was mit den Leuten los ist!   1. Gruppe QM (B)ALL THE WAY UP  
Mannschaft 49 Dunk-In-Donuts   2. Gruppe QM Käpt'n Balu und seine tollkühn  
Mannschaft 50 Käpt'n Balu und seine tollkühn   3. Gruppe QM Dunk-In-Donuts  
Mannschaft 51 (B)ALL THE WAY UP   4. Gruppe QM ...was mit den Leuten los ist!  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Mannschaft 51 (B)ALL THE WAY UP 3 6 : 0 136:69
2 Mannschaft 50 Käpt'n Balu und seine tollkühn 3 4 : 2 97:59
3 Mannschaft 49 Dunk-In-Donuts 3 2 : 4 63:72
4 Mannschaft 48 ...was mit den Leuten los ist! 3 0 : 6 51:147

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
65 24.05.2019 11 17:30-17:50 QM ...was mit den Leuten los ist! : Dunk-In-Donuts 0 : 2 12:53 Aaron Aal
69 24.05.2019 12 17:55-18:15 QM Käpt'n Balu und seine tollkühn : (B)ALL THE WAY UP 0 : 2 35:44 ...was mit den Leuten los ist!
73 24.05.2019 10 18:45-19:05 QM ...was mit den Leuten los ist! : Käpt'n Balu und seine tollkühn 0 : 2 15:52 Stev-os-booty bitches
77 24.05.2019 11 19:10-19:30 QM Dunk-In-Donuts : (B)ALL THE WAY UP 0 : 2 10:50 Nandor's Truppe
81 24.05.2019 12 19:35-19:55 QM ...was mit den Leuten los ist! : (B)ALL THE WAY UP 0 : 2 24:42 Alte Schule
85 24.05.2019 10 20:25-20:45 QM Dunk-In-Donuts : Käpt'n Balu und seine tollkühn 0 : 2 0:10 MorgenLatteMacchiato

Runde 4 ( IGS 2 Quali )


Gruppe QN ( Quali-Gruppe N )

Gruppe QN Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Mannschaft 52 Jetzt wird geballert   1. Gruppe QN Jetzt wird geballert  
Mannschaft 53 Glashoch Rangers   2. Gruppe QN Glashoch Rangers  
Mannschaft 54 Nandor's Truppe   3. Gruppe QN Here 4 Beer  
Mannschaft 55 Here 4 Beer   4. Gruppe QN Nandor's Truppe  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Mannschaft 52 Jetzt wird geballert 3 6 : 0 177:108
2 Mannschaft 53 Glashoch Rangers 3 2 : 4 132:132
3 Mannschaft 55 Here 4 Beer 3 2 : 4 107:141
4 Mannschaft 54 Nandor's Truppe 3 2 : 4 106:141

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
66 24.05.2019 12 17:30-17:50 QN Jetzt wird geballert : Glashoch Rangers 2 : 0 63:42 Hauptsache es wird getrunken!
70 24.05.2019 10 18:20-18:40 QN Nandor's Truppe : Here 4 Beer 2 : 0 45:33 Dunk-In-Donuts
74 24.05.2019 11 18:45-19:05 QN Jetzt wird geballert : Nandor's Truppe 2 : 0 52:36 (B)ALL THE WAY UP
78 24.05.2019 12 19:10-19:30 QN Glashoch Rangers : Here 4 Beer 0 : 2 34:44 Dichter und Dunker
82 24.05.2019 10 20:00-20:20 QN Jetzt wird geballert : Here 4 Beer 2 : 0 62:30 Aaron Aal
86 24.05.2019 11 20:25-20:45 QN Glashoch Rangers : Nandor's Truppe 2 : 0 56:25 Jetzt wird geballert

Runde 4 ( IGS 2 Quali )


Gruppe QO ( Quali-Gruppe O )

Gruppe QO Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Mannschaft 56 Lokomotivführercrew   1. Gruppe QO Lokomotivführercrew  
Mannschaft 57 Aaron Aal   2. Gruppe QO MorgenLatteMacchiato  
Mannschaft 58 Dichter und Dunker   3. Gruppe QO Dichter und Dunker  
Mannschaft 59 MorgenLatteMacchiato   4. Gruppe QO Aaron Aal  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Mannschaft 56 Lokomotivführercrew 3 6 : 0 127:91
2 Mannschaft 59 MorgenLatteMacchiato 3 4 : 2 116:80
3 Mannschaft 58 Dichter und Dunker 3 2 : 4 97:112
4 Mannschaft 57 Aaron Aal 3 0 : 6 76:133

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
67 24.05.2019 10 17:55-18:15 QO Lokomotivführercrew : Aaron Aal 2 : 0 44:33 Das Team, das mir persönlich a
71 24.05.2019 11 18:20-18:40 QO Dichter und Dunker : MorgenLatteMacchiato 0 : 2 28:38 Jetzt wird geballert
75 24.05.2019 12 18:45-19:05 QO Lokomotivführercrew : Dichter und Dunker 2 : 0 44:25 Here 4 Beer
79 24.05.2019 10 19:35-19:55 QO Aaron Aal : MorgenLatteMacchiato 0 : 2 13:45 Lokomotivführercrew
83 24.05.2019 11 20:00-20:20 QO Lokomotivführercrew : MorgenLatteMacchiato 2 : 0 39:33 Das Team, das mir persönlich a
87 24.05.2019 12 20:25-20:45 QO Aaron Aal : Dichter und Dunker 0 : 2 30:44 Stev-os-booty bitches
 
(C) CilexSoft: www.TurnierPlaner.de