babamixed 2019


Runde 20 ( IGS 1 Letzte Runde )


Gruppe 3335 ( Spiel um Platz 33-35 )

Gruppe 3335 Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Sieger Spiel 234 Here 4 Beer   1. Gruppe 3335 Nandor's Truppe  
Sieger Spiel 236 ...was mit den Leuten los ist!   2. Gruppe 3335 ...was mit den Leuten los ist!  
Sieger Spiel 238 Nandor's Truppe   3. Gruppe 3335 Here 4 Beer  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Sieger Spiel 238 Nandor's Truppe 2    
2 Sieger Spiel 236 ...was mit den Leuten los ist! 2    
3 Sieger Spiel 234 Here 4 Beer 2    

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsrichter
262 26.05.2019 7 10:00-10:20 3335 Here 4 Beer : ...was mit den Leuten los ist! Die Mannschaft von Feld 3 auf
266 26.05.2019 8 10:25-10:45 3335 Here 4 Beer : Nandor's Truppe Nothing but Brett
270 26.05.2019 9 11:40-12:00 3335 ...was mit den Leuten los ist! : Nandor's Truppe Urst 11

Runde 20 ( IGS 1 Letzte Runde )


Gruppe 3638 ( Spiel um Platz 36-38 )

Gruppe 3638 Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Verlierer Spiel 234 Stev-os-booty bitches   1. Gruppe 3638 Dichter und Dunker  
Verlierer Spiel 236 Nothing but Brett   2. Gruppe 3638 Nothing but Brett  
Verlierer Spiel 238 Dichter und Dunker   3. Gruppe 3638 Stev-os-booty bitches  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Verlierer Spiel 238 Dichter und Dunker 2    
2 Verlierer Spiel 236 Nothing but Brett 2    
3 Verlierer Spiel 234 Stev-os-booty bitches 2    

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsrichter
263 26.05.2019 8 11:40-12:00 3638 Stev-os-booty bitches : Nothing but Brett BabaBallers
267 26.05.2019 9 10:25-10:45 3638 Stev-os-booty bitches : Dichter und Dunker Aaron Aal
271 26.05.2019 7 11:15-11:35 3638 Nothing but Brett : Dichter und Dunker Die Mannschaft von Feld 3 auf

Runde 20 ( IGS 1 Letzte Runde )


Gruppe 3941 ( Spiel um Platz 39-41 )

Gruppe 3941 Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Sieger Spiel 235 Aaron Aal   1. Gruppe 3941 Urst 11  
Sieger Spiel 237 Urst 11   2. Gruppe 3941 KÄDDISCH  
Sieger Spiel 239 KÄDDISCH   3. Gruppe 3941 Aaron Aal  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Sieger Spiel 237 Urst 11 2    
2 Sieger Spiel 239 KÄDDISCH 2    
3 Sieger Spiel 235 Aaron Aal 2    

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsrichter
264 26.05.2019 9 10:00-10:20 3941 Aaron Aal : Urst 11 Nandor's Truppe
268 26.05.2019 7 10:50-11:10 3941 Aaron Aal : KÄDDISCH Here 4 Beer
272 26.05.2019 8 11:15-11:35 3941 Urst 11 : KÄDDISCH Nandor's Truppe

Runde 20 ( IGS 1 Letzte Runde )


Gruppe 4244 ( Spiel um Platz 42-44 )

Gruppe 4244 Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Verlierer Spiel 235 Die Mannschaft von Feld 3 auf   1. Gruppe 4244 BabaBallers  
Verlierer Spiel 237 BabaBallers   2. Gruppe 4244 Die Mannschaft von Feld 3 auf  
Verlierer Spiel 239 MORGENS ARONAL, ABENDS AIR MAX   3. Gruppe 4244 MORGENS ARONAL, ABENDS AIR MAX  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Verlierer Spiel 237 BabaBallers 2    
2 Verlierer Spiel 235 Die Mannschaft von Feld 3 auf 2    
3 Verlierer Spiel 239 MORGENS ARONAL, ABENDS AIR MAX 2    

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsrichter
265 26.05.2019 7 10:25-10:45 4244 Die Mannschaft von Feld 3 auf : BabaBallers ...was mit den Leuten los ist!
269 26.05.2019 8 10:50-11:10 4244 Die Mannschaft von Feld 3 auf : MORGENS ARONAL, ABENDS AIR MAX Stev-os-booty bitches
273 26.05.2019 9 11:15-11:35 4244 BabaBallers : MORGENS ARONAL, ABENDS AIR MAX ...was mit den Leuten los ist!
 
(C) CilexSoft: www.TurnierPlaner.de