babamixed 2019


Runde 21 ( IGS 2 Letzte Runde )


Gruppe 4547 ( Spiel um Platz 45-47 )

Gruppe 4547 Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Sieger Spiel 240 Die Klosterfrauen und der Meli   1. Gruppe 4547 Die Ducksteindunker  
Sieger Spiel 242 Die Ducksteindunker   2. Gruppe 4547 Flamingos  
Sieger Spiel 244 Flamingos   3. Gruppe 4547 Die Klosterfrauen und der Meli  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Sieger Spiel 242 Die Ducksteindunker 2    
2 Sieger Spiel 244 Flamingos 2    
3 Sieger Spiel 240 Die Klosterfrauen und der Meli 2    

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsrichter
274 26.05.2019 10 10:00-10:20 4547 Die Klosterfrauen und der Meli : Die Ducksteindunker Sizzurp Squirrel Squad
278 26.05.2019 11 10:25-10:45 4547 Die Klosterfrauen und der Meli : Flamingos Dunk-In-Donuts
282 26.05.2019 12 10:50-11:10 4547 Die Ducksteindunker : Flamingos Tune Squad

Runde 21 ( IGS 2 Letzte Runde )


Gruppe 4850 ( Spiel um Platz 48-50 )

Gruppe 4850 Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Verlierer Spiel 240 Fraukes Saunaclub   1. Gruppe 4850 Fraukes Saunaclub  
Verlierer Spiel 242 Dunk-In-Donuts   2. Gruppe 4850 Reisegruppe Hässlich  
Verlierer Spiel 244 Reisegruppe Hässlich   3. Gruppe 4850 Dunk-In-Donuts  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Verlierer Spiel 240 Fraukes Saunaclub 2    
2 Verlierer Spiel 244 Reisegruppe Hässlich 2    
3 Verlierer Spiel 242 Dunk-In-Donuts 2    

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsrichter
275 26.05.2019 11 10:00-10:20 4850 Fraukes Saunaclub : Dunk-In-Donuts Pandabären
279 26.05.2019 12 10:25-10:45 4850 Fraukes Saunaclub : Reisegruppe Hässlich Bei Rucola fehlt doch ein M
283 26.05.2019 10 11:15-11:35 4850 Dunk-In-Donuts : Reisegruppe Hässlich Sizzurp Squirrel Squad

Runde 21 ( IGS 2 Letzte Runde )


Gruppe 5153 ( Spiel um Platz 51-53 )

Gruppe 5153 Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Sieger Spiel 241 Bei Rucola fehlt doch ein M   1. Gruppe 5153 Bei Rucola fehlt doch ein M  
Sieger Spiel 243 Tune Squad   2. Gruppe 5153 Tune Squad  
Sieger Spiel 245 Das Team, das mir persönlich a   3. Gruppe 5153 Das Team, das mir persönlich a  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Sieger Spiel 241 Bei Rucola fehlt doch ein M 2    
2 Sieger Spiel 243 Tune Squad 2    
3 Sieger Spiel 245 Das Team, das mir persönlich a 2    

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsrichter
276 26.05.2019 12 10:00-10:20 5153 Bei Rucola fehlt doch ein M : Tune Squad Flamingos
280 26.05.2019 10 10:50-11:10 5153 Bei Rucola fehlt doch ein M : Das Team, das mir persönlich a Die Klosterfrauen und der Meli
284 26.05.2019 11 11:15-11:35 5153 Tune Squad : Das Team, das mir persönlich a Flamingos

Runde 21 ( IGS 2 Letzte Runde )


Gruppe 5456 ( Spiel um Platz 54-56 )

Gruppe 5456 Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Verlierer Spiel 241 Sizzurp Squirrel Squad   1. Gruppe 5456 Pandabären  
Verlierer Spiel 243 Pandabären   2. Gruppe 5456 TeamInt  
Verlierer Spiel 245 TeamInt   3. Gruppe 5456 Sizzurp Squirrel Squad  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Verlierer Spiel 243 Pandabären 2    
2 Verlierer Spiel 245 TeamInt 2    
3 Verlierer Spiel 241 Sizzurp Squirrel Squad 2    

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsrichter
277 26.05.2019 10 10:25-10:45 5456 Sizzurp Squirrel Squad : Pandabären Die Ducksteindunker
281 26.05.2019 11 10:50-11:10 5456 Sizzurp Squirrel Squad : TeamInt Fraukes Saunaclub
285 26.05.2019 12 11:15-11:35 5456 Pandabären : TeamInt Die Ducksteindunker
 
(C) CilexSoft: www.TurnierPlaner.de