babamixed 2017


IGS2 Letzte Runde


Plätze 45-47

Gruppe 4547 Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Sieger Spiel 252 HHmeetsAC   1. Gruppe 4547 Panderbären  
Sieger Spiel 254 Die Klosterfrauen und der Meli   2. Gruppe 4547 HHmeetsAC  
Sieger Spiel 256 Panderbären   3. Gruppe 4547 Die Klosterfrauen und der Meli  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Sieger Spiel 256 Panderbären 2 4 : 0 87:73
2 Sieger Spiel 252 HHmeetsAC 2 2 : 2 73:60
3 Sieger Spiel 254 Die Klosterfrauen und der Meli 2 0 : 4 55:82

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
292 21.05.2017 10 10:00-10:20 4547 HHmeetsAC : Die Klosterfrauen und der Meli 2 : 0 39:16 Panderbären
296 21.05.2017 11 10:25-10:45 4547 HHmeetsAC : Panderbären 0 : 2 34:44 Die Klosterfrauen und der Meli
300 21.05.2017 12 10:50-11:10 4547 Die Klosterfrauen und der Meli : Panderbären 0 : 2 39:43 HHmeetsAC

Plätze 48-50

Gruppe 4850 Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Verlierer Spiel 252 ChicaGö Bulls   1. Gruppe 4850 Strandmuschel  
Verlierer Spiel 254 Strandmuschel   2. Gruppe 4850 ChicaGö Bulls  
Verlierer Spiel 256 Elfen des Lichts   3. Gruppe 4850 Elfen des Lichts  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Verlierer Spiel 254 Strandmuschel 2 2 : 2 61:57
2 Verlierer Spiel 252 ChicaGö Bulls 2 2 : 2 77:76
3 Verlierer Spiel 256 Elfen des Lichts 2 2 : 2 63:68

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
293 21.05.2017 11 10:00-10:20 4850 ChicaGö Bulls : Strandmuschel 2 : 0 36:34 Elfen des Lichts
297 21.05.2017 12 10:25-10:45 4850 ChicaGö Bulls : Elfen des Lichts 0 : 2 41:42 Strandmuschel
301 21.05.2017 10 11:15-11:35 4850 Strandmuschel : Elfen des Lichts 2 : 0 27:21 ChicaGö Bulls

IGS2 Letzte Runde


Plätze 51-53

Gruppe 5153 Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Sieger Spiel 253 Squad & Co. KG   1. Gruppe 5153 Squad & Co. KG  
Sieger Spiel 255 9 Nieten   2. Gruppe 5153 Die wanne- be- dänischen Milch  
Sieger Spiel 257 Die wanne- be- dänischen Milch   3. Gruppe 5153 9 Nieten  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Sieger Spiel 253 Squad & Co. KG 2 4 : 0 107:70
2 Sieger Spiel 257 Die wanne- be- dänischen Milch 2 2 : 2 80:72
3 Sieger Spiel 255 9 Nieten 2 0 : 4 61:106

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
294 21.05.2017 12 10:00-10:20 5153 Squad & Co. KG : 9 Nieten 2 : 0 61:35 Die wanne- be- dänischen Milch
298 21.05.2017 10 10:50-11:10 5153 Squad & Co. KG : Die wanne- be- dänischen Milch 2 : 0 46:35 9 Nieten
302 21.05.2017 11 11:15-11:35 5153 9 Nieten : Die wanne- be- dänischen Milch 0 : 2 26:45 Squad & Co. KG

IGS2 Letzte Runde


Plätze 54-56

Gruppe 5456 Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
Verlierer Spiel 253 VICKY, WO BLEIBST DU!   1. Gruppe 5456 Grilles Finest  
Verlierer Spiel 255 Unsere Alkoholmannschaft hat e   2. Gruppe 5456 Unsere Alkoholmannschaft hat e  
Verlierer Spiel 257 Grilles Finest   3. Gruppe 5456 VICKY, WO BLEIBST DU!  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 Verlierer Spiel 257 Grilles Finest 2 4 : 0 78:53
2 Verlierer Spiel 255 Unsere Alkoholmannschaft hat e 2 2 : 2 71:77
3 Verlierer Spiel 253 VICKY, WO BLEIBST DU! 2 0 : 4 66:85

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
295 21.05.2017 10 10:25-10:45 5456 VICKY, WO BLEIBST DU! : Unsere Alkoholmannschaft hat e 0 : 2 38:46 Grilles Finest
299 21.05.2017 11 10:50-11:10 5456 VICKY, WO BLEIBST DU! : Grilles Finest 0 : 2 28:39 Unsere Alkoholmannschaft hat e
303 21.05.2017 12 11:15-11:35 5456 Unsere Alkoholmannschaft hat e : Grilles Finest 0 : 2 25:39 VICKY, WO BLEIBST DU!
 
(C) CilexSoft: www.TurnierPlaner.de