babamixed 2019


Runde 8 ( IGS 1 Low Vorrunde )


Gruppe LA ( Low-Gruppe A )

Gruppe LA Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
3. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO Stev-os-booty bitches   1. Gruppe LA Stev-os-booty bitches  
9. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO BabaBallers   2. Gruppe LA BabaBallers  
15. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO Pandabären   3. Gruppe LA Sizzurp Squirrel Squad  
4. Gruppe QA Slowmo   4. Gruppe LA Pandabären  
4. Gruppe QH Sizzurp Squirrel Squad   5. Gruppe LA Slowmo  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 3. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO Stev-os-booty bitches 4 8 : 0 183:82
2 9. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO BabaBallers 4 6 : 2 131:118
3 4. Gruppe QH Sizzurp Squirrel Squad 4 4 : 4 96:125
4 15. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO Pandabären 4 2 : 6 69:118
5 4. Gruppe QA Slowmo 4 0 : 8 95:131

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
136 25.05.2019 7 10:00-10:15 LA Stev-os-booty bitches : BabaBallers 2 : 0 52:38 Pandabären
139 25.05.2019 7 10:20-10:35 LA Pandabären : Slowmo 2 : 0 22:19 Stev-os-booty bitches
142 25.05.2019 7 10:40-10:55 LA Stev-os-booty bitches : Sizzurp Squirrel Squad 2 : 0 46:19 Here 4 Beer
145 25.05.2019 7 11:00-11:15 LA BabaBallers : Pandabären 2 : 0 32:21 Dunk-In-Donuts
148 25.05.2019 7 11:20-11:35 LA Slowmo : Sizzurp Squirrel Squad 0 : 2 30:36 Pandabären
151 25.05.2019 7 11:40-11:55 LA Stev-os-booty bitches : Pandabären 2 : 0 43:7 TeamInt
154 25.05.2019 7 12:00-12:15 LA BabaBallers : Slowmo 2 : 0 31:28 Flamingos
156 25.05.2019 9 12:00-12:15 LA Pandabären : Sizzurp Squirrel Squad 0 : 2 19:24 Dunk-In-Donuts
158 25.05.2019 8 12:20-12:35 LA Stev-os-booty bitches : Slowmo 2 : 0 42:18 Here 4 Beer
160 25.05.2019 7 12:40-12:55 LA BabaBallers : Sizzurp Squirrel Squad 2 : 0 30:17 Elfen des Lichts

Runde 8 ( IGS 1 Low Vorrunde )


Gruppe LB ( Low-Gruppe B )

Gruppe LB Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
4. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO Flamingos   1. Gruppe LB Nandor's Truppe  
10. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO Here 4 Beer   2. Gruppe LB Here 4 Beer  
4. Gruppe QB Bei Rucola fehlt doch ein M   3. Gruppe LB Flamingos  
4. Gruppe QI Elfen des Lichts   4. Gruppe LB Bei Rucola fehlt doch ein M  
4. Gruppe QN Nandor's Truppe   5. Gruppe LB Elfen des Lichts  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 4. Gruppe QN Nandor's Truppe 4 8 : 0 131:91
2 10. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO Here 4 Beer 4 6 : 2 114:100
3 4. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO Flamingos 4 4 : 4 139:141
4 4. Gruppe QB Bei Rucola fehlt doch ein M 4 2 : 6 124:119
5 4. Gruppe QI Elfen des Lichts 4 0 : 8 87:144

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
137 25.05.2019 8 10:00-10:15 LB Flamingos : Here 4 Beer 0 : 2 27:36 Slowmo
140 25.05.2019 8 10:20-10:35 LB Bei Rucola fehlt doch ein M : Elfen des Lichts 2 : 0 28:16 BabaBallers
143 25.05.2019 8 10:40-10:55 LB Flamingos : Nandor's Truppe 0 : 2 31:43 Nothing but Brett
146 25.05.2019 8 11:00-11:15 LB Here 4 Beer : Bei Rucola fehlt doch ein M 2 : 0 31:30 MORGENS ARONAL, ABENDS AIR MAX
149 25.05.2019 8 11:20-11:35 LB Elfen des Lichts : Nandor's Truppe 0 : 2 18:42 Bei Rucola fehlt doch ein M
152 25.05.2019 8 11:40-11:55 LB Flamingos : Bei Rucola fehlt doch ein M 2 : 0 41:37 Nandor's Truppe
155 25.05.2019 8 12:00-12:15 LB Here 4 Beer : Elfen des Lichts 2 : 0 34:28 Nothing but Brett
157 25.05.2019 7 12:20-12:35 LB Bei Rucola fehlt doch ein M : Nandor's Truppe 0 : 2 29:31 BabaBallers
159 25.05.2019 9 12:20-12:35 LB Flamingos : Elfen des Lichts 2 : 0 40:25 MORGENS ARONAL, ABENDS AIR MAX
161 25.05.2019 8 12:40-12:55 LB Here 4 Beer : Nandor's Truppe 0 : 2 13:15 TeamInt

Runde 8 ( IGS 1 Low Vorrunde )


Gruppe LC ( Low-Gruppe C )

Gruppe LC Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
5. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO Dunk-In-Donuts   1. Gruppe LC Nothing but Brett  
11. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO Nothing but Brett   2. Gruppe LC MORGENS ARONAL, ABENDS AIR MAX  
4. Gruppe QC MORGENS ARONAL, ABENDS AIR MAX   3. Gruppe LC Dunk-In-Donuts  
4. Gruppe QJ TeamInt   4. Gruppe LC TeamInt  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 11. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO Nothing but Brett 3 6 : 0 115:72
2 4. Gruppe QC MORGENS ARONAL, ABENDS AIR MAX 3 4 : 2 85:94
3 5. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO Dunk-In-Donuts 3 2 : 4 64:80
4 4. Gruppe QJ TeamInt 3 0 : 6 95:113

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
138 25.05.2019 9 10:00-10:15 LC Dunk-In-Donuts : Nothing but Brett 0 : 2 16:27 Bei Rucola fehlt doch ein M
141 25.05.2019 9 10:20-10:35 LC MORGENS ARONAL, ABENDS AIR MAX : TeamInt 2 : 0 38:33 Flamingos
144 25.05.2019 9 10:40-10:55 LC Dunk-In-Donuts : MORGENS ARONAL, ABENDS AIR MAX 0 : 2 17:24 Elfen des Lichts
147 25.05.2019 9 11:00-11:15 LC Nothing but Brett : TeamInt 2 : 0 44:33 Sizzurp Squirrel Squad
150 25.05.2019 9 11:20-11:35 LC Dunk-In-Donuts : TeamInt 2 : 0 31:29 Stev-os-booty bitches
153 25.05.2019 9 11:40-11:55 LC Nothing but Brett : MORGENS ARONAL, ABENDS AIR MAX 2 : 0 44:23 Slowmo

Runde 9 ( IGS 2 Low Vorrunde )


Gruppe LD ( Low-Gruppe D )

Gruppe LD Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
6. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO Dichter und Dunker   1. Gruppe LD Dichter und Dunker  
12. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO Reisegruppe Hässlich   2. Gruppe LD Urst 11  
4. Gruppe QD Tune Squad   3. Gruppe LD Reisegruppe Hässlich  
4. Gruppe QK Urst 11   4. Gruppe LD Tune Squad  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 6. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO Dichter und Dunker 3 6 : 0 106:64
2 4. Gruppe QK Urst 11 3 4 : 2 90:77
3 12. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO Reisegruppe Hässlich 3 2 : 4 87:98
4 4. Gruppe QD Tune Squad 3 0 : 6 71:115

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
162 25.05.2019 10 10:00-10:15 LD Dichter und Dunker : Reisegruppe Hässlich 2 : 0 30:22 Tune Squad
165 25.05.2019 10 10:20-10:35 LD Tune Squad : Urst 11 0 : 2 19:32 Dichter und Dunker
168 25.05.2019 10 10:40-10:55 LD Dichter und Dunker : Tune Squad 2 : 0 42:19 Die Klosterfrauen und der Meli
171 25.05.2019 10 11:00-11:15 LD Reisegruppe Hässlich : Urst 11 0 : 2 24:35 Fraukes Saunaclub
174 25.05.2019 10 11:20-11:35 LD Dichter und Dunker : Urst 11 2 : 0 34:23 Die Ducksteindunker
177 25.05.2019 10 11:40-11:55 LD Reisegruppe Hässlich : Tune Squad 2 : 0 41:33 Urst 11

Runde 9 ( IGS 2 Low Vorrunde )


Gruppe LE ( Low-Gruppe E )

Gruppe LE Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
7. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO KÄDDISCH   1. Gruppe LE Die Mannschaft von Feld 3 auf  
13. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO Die Klosterfrauen und der Meli   2. Gruppe LE KÄDDISCH  
4. Gruppe QE Die Mannschaft von Feld 3 auf   3. Gruppe LE Die Klosterfrauen und der Meli  
4. Gruppe QL Das Team, das mir persönlich a   4. Gruppe LE Das Team, das mir persönlich a  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 4. Gruppe QE Die Mannschaft von Feld 3 auf 3 6 : 0 60:50
2 7. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO KÄDDISCH 3 4 : 2 93:71
3 13. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO Die Klosterfrauen und der Meli 3 2 : 4 78:82
4 4. Gruppe QL Das Team, das mir persönlich a 3 0 : 6 72:100

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
163 25.05.2019 11 10:00-10:15 LE KÄDDISCH : Die Klosterfrauen und der Meli 2 : 0 34:31 Urst 11
166 25.05.2019 11 10:20-10:35 LE Die Mannschaft von Feld 3 auf : Das Team, das mir persönlich a 2 : 0 24:20 Reisegruppe Hässlich
169 25.05.2019 11 10:40-10:55 LE KÄDDISCH : Die Mannschaft von Feld 3 auf 0 : 2 17:18 Chicagö Bulls
172 25.05.2019 11 11:00-11:15 LE Die Klosterfrauen und der Meli : Das Team, das mir persönlich a 2 : 0 34:30 ...was mit den Leuten los ist!
175 25.05.2019 11 11:20-11:35 LE KÄDDISCH : Das Team, das mir persönlich a 2 : 0 42:22 Tune Squad
178 25.05.2019 11 11:40-11:55 LE Die Klosterfrauen und der Meli : Die Mannschaft von Feld 3 auf 0 : 2 13:18 Dichter und Dunker

Runde 9 ( IGS 2 Low Vorrunde )


Gruppe LF ( Low-Gruppe F )

Gruppe LF Mannschaft   Endplatzierung Mannschaft  
8. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO Fraukes Saunaclub   1. Gruppe LF ...was mit den Leuten los ist!  
14. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO Chicagö Bulls   2. Gruppe LF Aaron Aal  
4. Gruppe QF Die Ducksteindunker   3. Gruppe LF Die Ducksteindunker  
4. Gruppe QM ...was mit den Leuten los ist!   4. Gruppe LF Fraukes Saunaclub  
4. Gruppe QO Aaron Aal   5. Gruppe LF Chicagö Bulls  

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Ergebnis
1 4. Gruppe QM ...was mit den Leuten los ist! 4 6 : 2 86:66
2 4. Gruppe QO Aaron Aal 4 6 : 2 107:90
3 4. Gruppe QF Die Ducksteindunker 4 6 : 2 107:96
4 8. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO Fraukes Saunaclub 4 2 : 6 102:103
5 14. Bester aller 3. der Gruppen QA,QB,QC,QD,QE,QF,QG,QH,QI,QJ,QK,QL,QM,QN,QO Chicagö Bulls 4 0 : 8 62:109

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis Schiedsrichter
164 25.05.2019 12 10:00-10:15 LF Fraukes Saunaclub : Chicagö Bulls 2 : 0 31:19 Die Mannschaft von Feld 3 auf
167 25.05.2019 12 10:20-10:35 LF Die Ducksteindunker : ...was mit den Leuten los ist! 2 : 0 18:17 KÄDDISCH
170 25.05.2019 12 10:40-10:55 LF Fraukes Saunaclub : Aaron Aal 0 : 2 21:24 Das Team, das mir persönlich a
173 25.05.2019 12 11:00-11:15 LF Chicagö Bulls : Die Ducksteindunker 0 : 2 21:28 Aaron Aal
176 25.05.2019 12 11:20-11:35 LF ...was mit den Leuten los ist! : Aaron Aal 2 : 0 23:22 Die Mannschaft von Feld 3 auf
179 25.05.2019 12 11:40-11:55 LF Fraukes Saunaclub : Die Ducksteindunker 0 : 2 28:33 KÄDDISCH
180 25.05.2019 10 12:00-12:15 LF Chicagö Bulls : ...was mit den Leuten los ist! 0 : 2 4:19 Reisegruppe Hässlich
181 25.05.2019 11 12:00-12:15 LF Die Ducksteindunker : Aaron Aal 0 : 2 28:30 Die Klosterfrauen und der Meli
182 25.05.2019 10 12:20-12:35 LF Fraukes Saunaclub : ...was mit den Leuten los ist! 0 : 2 22:27 Das Team, das mir persönlich a
183 25.05.2019 11 12:20-12:35 LF Chicagö Bulls : Aaron Aal 0 : 2 18:31 Die Ducksteindunker
 
(C) CilexSoft: www.TurnierPlaner.de